news


Artya представляет коллекцию Son of a Gun

English 中文
Июнь 2012


Вслед за представленной в этом году на выставке в Базеле модели Son of a Gun, облаченной в сталь и черное, марка Artya презентовала целую «оружейную» коллекцию, успевшую завоевать немало сердец.

В новую коллекцию вошли модели с уже знакомым нам необычным корпусом из стали, измененным до неузнаваемости пропущенными через него электрическими разрядами мощностью от 100 тыс. до 1 млн вольт. Вниманию эстетов предлагается также модель в бронзе.

Каждая модель декорирована собственным набором пуль, делающим ее уникальной. В качестве балласта на роторе автоподзавода используются спиленные гильзы патрона .357 Magnum.

Модель Son of a Gun Werewolf от ArtyA
Модель Son of a Gun Werewolf от ArtyA

Однако самой интригующей в этой необычной коллекции стала модель под названием Werewolf, которая, если верить сопровождающему ее сертификату, способна защитить своего владельца от вампиров и оборотней!

На циферблате «вервольфа» расположена распиленная надвое серебряная пуля, отлитая ночью при полной луне и украшенная рукой знаменитого гравера таинственными узорами. Поговаривают даже, что готовые часы для верности натерли чесноком, дабы обеспечить стопроцентную защиту от злых сил.

Судя по всему, часы от Artya теперь будут обращать на себя внимание не только оригинальным дизайном, но и беспрецедентным ароматом.