news


Gevril Group покоряет Couture Show-2012

English Español 中文
Июнь 2012


С 31 мая по 4 июня самой яркой достопримечательностью Лас-Вегаса официально стала Gevril Group, представившая свои сверкающие коллекции в стенах роскошного отеля Las Vegas Wynn.

Gevril Group покоряет Couture Show-2012

Великолепная выставка часов Couture Time произвела в этом году неизгладимое впечатление на представителей крупнейших американских ювелирных и часовых магазинов. В течение пяти дней все желающие могли любоваться изысканными часами марок Gevril Group, собранных в одном роскошном зале Wynn Hotel Chambertin Ballroom. Gevril Group представила вниманию посетителей поистине невероятную коллекцию часов высочайшего качества.

По словам президента Gevril Group Сэмюеля Фридманна (Samuel Friedmann), интерес, вызванный выставкой, превысил все мыслимые ожидания. «Наша продукция пользовалась успехом во всех ценовых категориях», — отметил он.

Gevril Group покоряет Couture Show-2012

Versace Timepieces оказалась самой востребованной маркой группы на Couture Show-2012

«Выставка Couture Time принесла огромный успех Versace Timepieces. В коллекции этого года безупречное качество механизмов Swiss Made сочетается с новаторском итальянского дизайна. Этой осенью многие покупатели не смогут устоять перед беспроигрышной комбинацией моды и роскоши от Versace».

«Мы довольны результатами, которые нам принесла выставка. Она доказала свою эффективность как с точки зрения поиска новых клиентов, так и перспектив на будущее, и все это в демократичной и, вместе с тем, элегантной атмосфере, в которую прекрасно вписалась пропагандируемая Ferragamo концепция роскошного стиля жизни. Выставка оказалась отлично организованным и, в общем и целом, приятным мероприятием», — добавил Пол Зифф (Paul Ziff), президент североамериканского и карибского подразделения Ferragamo Timepieces.

Посетители с энтузиазмом знакомились с продукцией многих известных марок, представленных Gevril Group на выставке. Сэмюель Фридманн считает, что благодаря Couture Show-2012 ретейлеры получили более полное представление о том, как использовать предложенные пакеты, марки и услуги для обеспечения дальнейшего роста своей компании. Одним из самых веских аргументов в пользу Gevril Group стало гарантийное обслуживание, распространяющееся на продукцию всех марок группы.

В этом году посетители привезли с выставки Couture Time неизгладимые впечатления от часов различных марок, изготовленных специально для их рынков.