news


Томас Перацци – новый заместитель директора европейского часового подразделения Sotheby’s

English Español 中文
Май 2012


В международной часовой семье Sotheby’s пополнение: на должность заместителя директора европейского часового подразделения был назначен Томас Перацци (Thomas Perazzi)

Г-н Перацци, чья профессиональная карьера в часовой отрасли началась в 2006 году, специализируется на часах Omega и Rolex, а также винтажных моделях 1940-1970 гг. выпуска. Г-н Перацци станет ценным членом европейской команды Sotheby’s благодаря своим профессиональным знаниям и тесным связям с Италией, ключевым центром рынка часовых аукционов в Европе.

«Томас Перацци принесет с собой глубокие познания в часовом деле и значительный опыт работы с клиентами, в особенности в Италии, — считает Тим Борн (Tim Bourne), возглавляющий часовое подразделение Sotheby’s. — Я с нетерпением жду возможности поработать с ним и Жоффруа Адером (Geoffroy Ader), директором нашего европейского департамента».

«С приходом Томаса Перацци, прекрасного специалиста в области винтажных и современных наручных часов, наша европейская команда станет еще сильнее», — уверен Жоффруа Адер, глава часового подразделения Sotheby’s в Европе.