news


Программа международной специализированной выставки EPHJ-EPMT-SMT

English Español 中文
Май 2012


Сегодня организаторы международной выставки EPHJ-EPMT-SMT, которая пройдет с 5 по 8 июня в женевском выставочном центре Palexpo, объявили основные пункты программы мероприятия. В 11-й выставке EPHJ-EPMT-SMT примут участие 650 компаний. В сотрудничестве с различными государственными и религиозными организациями будут проведены круглые столы при участии высокопоставленных гостей.

Ежегодная международная выставка в области часового искусства, микротехнологий и медицинских технологий EPHJ-EPMT-SMT впервые состоится в стенах женевского выставочного центра Palexpo.

Организаторы обнародовали программу и список участников этого уникального мероприятия. Число компаний, пожелавших принять участие в EPHJ-EPMT-SMT, достигло рекордных 650, что на 14% больше, чем в прошлом году. Очевидно, решение перенести выставку в Женеву отвечает текущим требованиям швейцарского рынка, стремящегося раздвинуть свои горизонты. Ожидается, что в этом году мероприятие посетят около 13 тыс. профессионалов из Швейцарии и других стран мира.

«Мы рады, что репутация нашей выставки, над созданием которой мы неустанно трудились все эти годы, и ее новая динамика позволят участникам выставки отыскать новые возможности для сотрудничества в неизменно теплой, дружественной атмосфере», — говорит один из основателей EPHJ-EPMT-SMT Оливье Сэнгер (Olivier Saenger).

Среди главных партнеров выставки — Швейцарское агентство по продвижению торговли и инвестиций (OSEC) и Служба стимулирования экономического развития кантона Женева, чьи представители примут участие в программе конференций. В рамках выставки также пройдет пятая сессия Actes’Industries, организованная силами Службы стимулирования экономического развития кантона Женева, Торгово-промышленной палаты кантона Женева, Промышленно-технологического бюро и Женевского промышленного союза (UIG). Цель мероприятия — обсуждение ряда ключевых вопросов и их влияния на развитие франкоязычного региона.

«Этот совместный проект отражает промышленные достижения не только нашего кантона, но и Швейцарии в целом. Работы в области часового искусства, микротехнологий и медицинских технологий составляют жизненно важную часть нашей экономики. Именно поэтому крайне важно полноценно представить наши возможности посетителям из Швейцарии и других стран, чтобы они могли оценить наш высокий профессиональный уровень и способность к постоянным инновациям», — подчеркнул Пьер-Франсуа Унгер (Pierre-François Unger), глава Совета кантона Женевы.

Основными темами выставки 2012 года стали инновации и повышение профессионального уровня. Оценкой высоких достижений в этой области станет награда Grand Prix des Exposants. Все участники выставки смогут выбрать компанию-субподрядчика, добившуюся значительных успехов с точки зрения инноваций, роста, технического мастерства и оригинальности в сфере микротехнологий. Церемония вручения награды состоится в последний день выставки.

С подробной программой и списком участников выставки можно ознакомиться на сайте www.ephj.ch.