news


Guess Watches объявила о поиске официального Guess-блогера

English Español 中文
Май 2012


Часовое подразделение марки Guess начало поиск кандидата в официальные блогеры Guess Access Blog, составляющего неотъемлемую часть интерактивного сайта марки. Для участия приглашаются фэшн-блогеры из разных стран мира. Блог марки представляет собой прекрасную возможность поделиться своими мыслями с читателями со всех концов света. На этой неделе Guess Watches объявила о запуске кампании The One to Watch — Global Blogger Search, призванной отыскать достойного блогера-посланника марки.

Для участия в кампании необходимо заполнить заявку на странице Guess Watches в Facebook, кстати, судя по 1,2 млн «друзей», пользующейся наибольшей популярностью среди всех часовых марок. Зарегистрировавшиеся пользователи должны создать персональный профиль с оригинальным фэшн-коллажем, выражающим их личное восприятие моды.

После этого они должны будут разместить свои профили в социальных сетях и в течение 90 дней накапливать так называемые «стильные баллы», присужденные их друзьями и последователями. По истечении этого периода десятка лидеров из каждой страны получит задание написать конкурсный блог и подать его на рассмотрение жюри. Каждый финалист, кроме признания онлайн-сообщества, в течение года будет получать продукцию марки Guess Watches.

Guess Watches blogger search

«Благодаря кампании наша марка сможет начать сотрудничество с молодыми блогерами из разных стран и сделать так, чтобы их голоса услышали во всем мире. Свой талант они смогут проявить, написав в Guess Access Blog и вдохновляя других попробовать жить в стиле Guess», — говорит Синди Ливингстон, президент и глава Sequel AG.

Поиск только начался, имена финалистов станут известны в сентябре. Кампания не только станет прекрасной возможностью для пишущих в социальных сетях блогеров заслужить всемирную известность, но и послужит отличным, а главное сравнительно недорогим способом дальнейшего расширения присутствия марки Guess Watches в социальных сетях.