news


Открытие европейского офиса Gevril Group в Великобритании

English Español 中文
Май 2012


[Gevril Group-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html] всегда пользовалась огромным успехом в Европе, ведь европейцы знают толк в хороших часах и способны по достоинству оценить исключительное качество и ценность продукции [Gevril-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html], GV2 и других часовых марок группы.

Открытие европейского офиса Gevril Group в Великобритании
Мужская модель от [Gevril-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html]

Новый европейский офис, который откроется в Манчестере, призван обеспечить всестороннее взаимодействие [Gevril Group-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html] со своими европейскими клиентами на более личном уровне.

Возглавят европейский офис группы Джейкоб Дим (Jacob Dym) и Бен Роуз (Ben Rose). Джейкоб и Бен, оба родом из Цюриха, почти всю свою жизнь посвятили часовому делу.

Джейкоб, назначенный на должность директора европейского подразделения [Gevril Group-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html] Europa, родился в семье швейцарских ювелиров и торговцев бриллиантами. Он представляет уже третье поколение клана, занимающегося продажей часов.

Его партнер Бен впервые заинтересовался часами еще в подростковом возрасте, когда на 13-летие получил от отца свои первые Omega. Бен мгновенно влюбился в часы и его «часовая» судьба была предрешена. Уже долгие годы Джейкоб и Бен остаются лучшими друзьями. Часто в Цюрихе, гуляя по знаменитой Банхофштрассе, они разглядывали витрины с последними новинками мира часов, приобретая, таким образом, бесценные знания и опыт.

Основатель [Gevril Group-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html] Сэмюэль Фридманн (Samuel Friedmann) уверен, что Джейкоб Дим и Бен Роуз станут бесценным пополнением команды [Gevril-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html], помогая установить более продуктивные и близкие взаимоотношения с европейскими клиентами.

Европейский офис [Gevril Group-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html] будет заниматься дистрибуцией продукции марок [Gevril Group-http://www.europastarwatch.ru/brand-index/804-gevril.html], открывая новые возможности для их роста.