news


Cross представляет новую коллекцию часов

English Español 中文
Февраль 2012


Марка Cross, известный производитель высококлассных письменных принадлежностей с более чем 160-летней историей, представляет в этом году новую коллекцию часов, выполненную в стилистике фирменных аксессуаров Cross — изделий из кожи, очков и блокнотов.

Cross представляет новую коллекцию часов
CAMBRIA от Cross

Среди новинок линия Gotham в версиях в 41-миллиметровом круглом корпусе, 32-миллиметровом прямоугольном корпусе и 30-миллиметровом вытянутом прямоугольном корпусе с двойным циферблатом; Arial в корпусе, по форме напоминающем телевизионный экран (мужская версия — 32,5 мм и женская — 25 мм); Cambria в круглом корпусе диаметром 42,5 мм; Palatino в 42-миллиметровом круглом корпусе с кварцевым или механическим калибром с автоподзаводом, а также в 30-миллиметровой женской версии; и New Chicago в круглом корпусе в версиях диаметром 37 мм и 31 мм.

Cross представляет новую коллекцию часов
GOTHAM от Cross

Вниманию ценителей часового искусство представлено в общей сложности 80 моделей в рамках коллекций, вдохновленных миром каллиграфии и искусства письма. Все без исключения модели помещены в корпус из хирургической стали 316L и приводятся в действие высокоточными японскими механизмами. Часы Cross изготавливаются при участии гонкогской часовой компании Solar Time Ltd.

Cross представляет новую коллекцию часов