news


Для участия в EPHJ-EPMT-SMT-2012 зарегистрировалось рекордное число компаний

Февраль 2012


www.worldwatchweb.com - За четыре месяца до открытия EPHJ-EPMT-SMT организаторы выставки сообщают о рекордном количестве желающих принять в ней участие — на данный момент свое участие официально подтвердили уже более 600 компаний, превысив показатели прошлого года. Это лишний раз подтверждает тот факт, что подавляющее большинство участников рынка приняли и поддержали самое важное специализированное мероприятие Швейцарии.

В этом году ежегодная международная выставка EPHJ (специализированная часовая выставка) — EPMT (профессиональный форум в области микротехнологий) — SMT (мероприятие, посвященное достижениям швейцарской отрасли медицинских технологий) пройдет с 5 по 8 июня в выставочном комплексе Geneva Palexpo.

До открытия 11-й выставки EPHJ-EPMT-SMT остается еще четыре месяца, а количество желающих продемонстрировать на ней свою продукцию уже превысило показатели прошлого года. «И это не просто предварительные прогнозы, — уточняет Оливье Сэнгер (Olivier Saenger). — Официальный список будет размещен на нашем сайте уже сегодня». Самая значительная специализированная выставка Швейцарии, несомненно, только выиграла, перебравшись в гостеприимные стены выставочного центра Geneva Palexpo. «Целый ряд новых компаний зарегистрировался для участия в выставке, — сообщает Андре Колар (André Colard). — Они не могли устоять перед возможностью представить свою продукцию в Geneva Palexpo».

Не меньший ажиотаж ожидается и среди гостей, в том числе и из других стран, уже сегодня заявляющих о своем намерении посетить июньскую выставку. По подсчетам организатором, мероприятие посетит по меньшей мере 13 тыс. человек, серьезный аргумент в пользу участия для компаний, которые таким образом получат возможность выйти на новые рынки.

www.ephj.ch