news


Grieb & Benzinger представляет новую уникальную модель Blue Ocean

English Español 中文
Декабрь 2011


www.worldwatchweb.com - Хронограф-однокнопочник Blue Ocean оснащен винтажным механизмом 1926 года с колонным колесом. Модель помещена в крупный 47-миллиметровый платиновый корпус, украшенный гильошированной заводной головкой из платины. Blue Ocean – уникальное произведение искусства на запястье, на реставрацию, ручную скелетонизацию, гравировку и гильоширование которой потребовалось бесконечное множество часов. Grieb & Benzinger, как уже не раз бывало, обратилась к часовому наследию, вдохнув жизнь в исторический механизм первой половины прошлого века.

Grieb & Benzinger представляет новую уникальную модель Blue Ocean

Фирменная платина с синим покрытием из платины является неотъемлемым атрибутом большинства моделей Grieb & Benzinger. Новые поразительные часы не стали исключением, получив максимально скелетонизированную платину и гильошированную вручную заднюю крышку корпуса с синим платиновым напылением по специальному методу марки.

Под скелетонизированным циферблатом, облагороженным легендарной матовой отделкой Бреге и пересекающимися дисками в характерной для Grieb & Benzinger манере, восхищенному взгляду открывается скелетонизированный механизм на фоне базовой платины с традиционным для марки платиновым покрытием синего цвета.

www.grieb-benzinger.com