news


Polaris Black & White от Grieb & Benzinger [ВИДЕО]

English Español 中文
Октябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Модель Polaris немецкой часовой марки Grieb & Benzinger мгновенно пленила сердца всех поклонников открытой механики. Характерное расположение смещенных от центра часовой и минутной стрелок на фоне уравновешивающей их маленькой секундной стрелки у метки «6 часов» – эффектная демонстрация высочайшего мастерства часовщиков марки.

Polaris Black & White от Grieb & Benzinger

Гильошированный и частично скелетонизированный циферблат модели Polaris Black & White из стерлингового серебра украшен фирменной отделкой Breguet Frost и накладным дополнительным циферблатом, также скелетонизированным, из розового золота. Механизм скелетонизируется, гильошируется и гравируется вручную. Индивидуальное изменение расположения часовой и минутной стрелки. Модель предлагается с ремешком из кожи аллигатора с золотой застежкой. 43-миллиметровый корпус выполнен из розового золота 750/000.

Любоваться механизмом модели, по праву претендующей на гордое звание произведения искусства, можно и сквозь прозрачную заднюю крышку – узоры гильоше и гравировка, покрывающие ажурные, скелетонизированные части вызывают самое искреннее восхищение. Grieb & Benzinger славится непревзойденным мастерством по части отделки механизмов. Гильошированный вручную многослойный циферблат из стерлингового серебра украшен золотыми накладными элементами и белым «инеем» отделки Breguet Frost, «визитной карточкой» Grieb & Benzinger, узнаваемой по всему миру и придающей часам неповторимое очарование классики.

www.Grieb-Benzinger.com