news


Выставка EPHJ-EPMT-SMT-2012

Октябрь 2011


www.worldwatchweb.com- Ежегодная международная выставка EPHJ (выставка часовой и ювелирной продукции)-EPMT (выставка в сфере микротехнологий)-SMT (выставка швейцарских медицинских технологий) в 2012 году пройдет с 5 по 8 июня в стенах женевского выставочного комплекса Palexpo Geneva. И судя по всему, ее ожидает ошеломительный успех. «Смена прописки», выход на новые рынки и рост числа посетителей мгновенно отразились на рейтинге EPHJ-EPMT-SMT среди профессиональных компаний.

Позвольте привести лишь один пример – на сегодняшний день, за восемь месяцев до начала самой выставки, свое участие в ней уже подтвердили 500 компаний, т.е. 87% общего количества участников выставки этого года! Невиданный ажиотаж! Более того, интерес к мероприятию проявляет большое число новых компаний, что дает нам все основания утверждать, что число участников EPHJ-EPMT-SMT-2012 превысит 600 компаний (рекорд этого года).

Среди зарегистрировавшихся для участия в будущей выставке компаний множество известных марок, лидеров в своей отрасли, составляющих основу швейцарской и международной индустрии микротехнологий. Немаловажный момент, касающийся стартовавшей в этом году Выставки швейцарских медицинских технологий (SMT) – число компаний, которые приму участие в выставке в 2012 году, по прогнозам увеличится вдвое.

www.ephj.ch