news


Фонд высокого часового искусства представляет книгу The Mastery of Time

English Español 中文
Октябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Доминик Флешон (Dominique Fléchon), историк Фонда высокого часового искусства, специализирующийся на часовом мастерстве, опубликовал исчерпывающее исследование, посвященное вопросу развития искусства измерения времени – от самых его истоков до наших дней. Новая книга – первая за более чем полувековой период публикация в данной области.

Фонд высокого часового искусства представляет книгу The Mastery of Time

«Покорение времени» (Mastery of Time) обещает стать значительной вехой в истории изучения одного из самых захватывающих начинаний человечества – попытки покорения времени. Фонд высокого часового искусства (FHH) в сотрудничестве с издательским домом Les Editions Flammarion с гордостью представляет этот фундаментальный труд, в котором благодаря кропотливым усилиям историка Доминика Флешона собраны многовековые знания и опыт в часовой области. FHH, следуя высокому призванию нести в мир культуру высокого часового искусства в любых ее проявлениях, взяла на себя непростую задачу восполнить образовавшуюся с середины прошлого века брешь в публикациях, посвященных истории часового дела в общем и отдельным его техникам.

«Покорение времени» станет прекрасным справочным пособием для людей, склонных видеть в часах не вынужденное неудобство, а неисчерпаемый источник прекрасного!

Публикуется на французском и английском.

www.hautehorlogerie.org