news


Ошеломляющий успех первой часовой выставки на Facebook

Сентябрь 2011


www.worldwatchweb.com - С 6 по 9 сентября этого года на Facebook, социальной сети номер один, прошла первая в своем роде Международная часовая выставка (International Watch Fair), имевшая, по мнению участников, ошеломляющий успех. International Watch Fair, четыре дня знакомившая пользователей Facebook с миром часов, предоставила покупателям, продавцам и представителям специализированных изданий прекрасную возможность оценить последние новинки отрасли.

Свои новые часовые коллекции представили сотни ведущих компаний, в том числе такие известные элитные марки и фэшн-гиганты, как Gevril, Edox, Fortis, Valentino, Versace, Salvatore Ferragamo, Police, Offshore Limited.

Онлайн-выставка ни в коем случае не претендует на лавры BaselWorld, утверждает один из организаторов International Watch Fair на Facebook Ларри Браунер (Larry Brauner), возглавляющий в группе Gevril направление социальных медиа. Однако она может стать приемлемой альтернативой для тех, у кого нет возможности лично отправиться в Базель. Выставка, за участие в которой, кстати, не пришлось платить ни копейки, позволила маркам рассказать всему миру о себе и своей продукции, а также ответить на вопросы заинтересованных почитателей часового мастерства в специальном разделе для обсуждений. Дополнительное преимущество мероприятия на Facebook – возможность загружать высококачественные фотографии и добавлять прямые ссылки на сайты компаний.

Успешное завершение первой Международной часовой выставки на Facebook позволяет организаторам уже сейчас строить грандиозные планы на следующий год.

www.gevrilgroup.com