news


Curaçao Collection от Bulova Accutron

English Español 中文
Июль 2011


www.worldwatchweb.com- Этим летом часовая марка Bulova Accutron представляет новую коллекцию Curaçao, выносливость и спортивный дух которой подкрепляется высоким качеством настоящих механизмов Swiss Made, готовых к любым испытаниям.

Корпус Curaçao, способный вынести давление до 30 бар, поражает эффектным и вместе с тем элегантным дизайном. Поклонникам марки предлагается на выбор сразу две версии великолепной модели – с механическим калибром Sellita SW200 с автоподзаводом или с кварцевым калибром Ronda 5030.D с функциями хронографа.

Curaçao Collection от Bulova Accutron

Обе версии оснащены градуированным безелем, поворачивающимся в одном направлении и служащим для измерения времени погружения. Водонепроницаемость часов и, следовательно, безукоризненная работа обоих калибров гарантируется завинчивающейся задней крышкой и заводной головкой.

Curaçao Collection от Bulova Accutron

Указатель даты в полукольце «иллюминатора» с миниатюрными заклепками придает Curaçao с механическим калибром пьянящую ауру авантюризма. Модели с кварцем порадуют отличной читаемостью показателей даже на значительной глубине за счет стрелок с люминесцентным покрытием на счетчиках хронографа.