news


Fila – спорт как стиль жизни

English Español 中文
Июль 2011


В этом году знаменитый итальянский бренд спортивной одежды FILA, основанный в 1911 году, отмечает 100-летний юбилей. Обувь, часы и аксессуары от культового бренда пользуются огромной популярностью во всем мире благодаря инновационному дизайну и исконно итальянскому мастерству.

Компания FILA, начинавшая как исключительно спортивный бренд, сегодня занимает достойное место в мире моды. Симбиоз спорта и стиля определяет дизайн новой юбилейной часовой коллекции, представленной сразу в пяти категориях: 100th Anniversary, Fintage, FILActive, FILAcasual и FILAshion. Никому не устоять перед простотой и практичностью новых часов, как, впрочем, и других продуктов FILA.

Одним из событий года для бренда стал выпуск модели FCD001, с легкостью трансформирующейся из наручных в настольные часы. Благодаря инновационному сенсорному устройству цифры на дисплее поворачиваются на 360 градусов в зависимости от положения часов – на руке они показывают время в вертикальном формате, на столе – в горизонтальном, моментально превращаясь в стильный настольный аксессуар. Серия FCD001 предлагается в четырех различных версиях – в белом, модном черном, а также в успевшими стать культовыми красном или синем фирменных цветах FILA. Модель, водонепроницаемая при давлении до 3 АТМ, получила ряд дополнительных функций, в том числе будильник и подсветку.

Специально для поклонников простого, лаконичного стиля FILA бренд подготовил серию FFA002, строгая красота которой подчеркивается эффектными цветовыми решениями и оригинальными материалами. FFA002, созданная в том же эстетическом ключе, что и спортивная одежда и аксессуары марки, получила необычные стрелки, вторящие знаменитому логотипу FILA. На выбор предлагаются шесть различных версий в контрастных цветах. Своим невероятным успехом на протяжении вот уже ста лет бренд обязан умению сочетать популярные тренды, складывающиеся в знаменитый лаконичный дизайн FILA.

Fila – спорт как стиль жизни

www.fila.com/watch

Источник: Europa Star June - July 2011 Magazine Issue