news


Pilo & Co – юбилей с музыкой

English Español 中文
Май 2011


www.worldwatchweb.com - Швейцарская часовая марка Pilo & Co, отмечающая в этом году десятилетний юбилей, открывает двери в мир прекрасного благодаря знаменитому кларнетисту Филиппу Берро (Philippe Berrod).

Назначение Филиппа Берро первым послом марки стал лишь одним из сюрпризов, подготовленных Pilo & Co к 2011 году. В честь десятилетия марки был разработан памятный герб, который отныне будет украшать продукцию Pilo & Co., символизируя ее славную судьбу и процветание.

Pilo & Co – юбилей с музыкой

Филипп Берро – всемирно известный французский музыкант, первый кларнетист оркестра Парижа. Берро, выпускник Парижской высшей национальной консерватории, был солистом оркестра Бретани и филармонического оркестра Радио Франции. Он часто дает камерные концерты с другими знаменитыми музыкантами, сотрудничает с разными композиторами и несколькими ансамблями, например, Alternance и Sirba Octet, открывая для себя неисчерпаемые возможности живой музыки.

Pilo & Co – юбилей с музыкой

Филипп Берро – победитель множества международных конкурсов, в том числе Парижского и Пражского конкурсов исполнителей, лауреат премии Фонда Иегуди Менухина и Французского министерства культуры. Не так давно он стал старшим профессором по классу кларнета Парижской национальной консерватории.

Источник: Pilo & Co