news


Новые часы ATAME от DeLaneau

English
Декабрь 2010


www.worldwatchweb.com - DeLaneau известна своими механическими часами для дам - женственными и изящными, украшенными эмалью, подобно таким моделям, как Amazone или Dôme, создавшим безупречную репутацию марки.

Сегодня модель Atame предстает в меньшем корпусе, однако сохраняет верность главным принципам DeLaneau: чистые и простые линии, вдохновленные динамичным стилем ар-деко, прочные связи с миром арта. Изогнутое сапфировое стекло циферблата Atame соединяется сапфировыми же «застежками» с замшевым ремешком.

Новые часы ATAME от DeLaneau

Прямоугольный корпус в неразрывном единстве со стилизованными «застежками» - одна из характерных черт модели. Вместо обычных ушек часов по четырем углам корпуса в модели Atame четыре звена - два сверху и два снизу - по центру корпуса. Эти звенья-«застежки» подобно мостикам переброшены от сапфирового стекла циферблата к самосу ремешку. Таким образом подчеркивается строгая форма корпуса и идея преемственности традиций в модели Atame.

Новые часы ATAME от DeLaneau

Более того: две инкрустированных арки на ремешке дополнительно усиливают концепт неразрывности - к тому же, Atame в переводе с испанского означает «свяжи меня».

Источник: DeLaneau

www.delaneauwatch.com