watch-galleries


OYSTER PERPETUAL DATEJUST II от Rolex

English Español 中文
Апрель 2009


Модель Datejust II Rolesor – восхитительная новинка в многочисленной часовой семье Oyster Perpetual Datejust. Одна из центральных моделей коллекции, обязательный атрибут человека, претендующего на звание ценителя высокого часового искусства.

Корпус: Корпус из желтого или белого сплава Rolesor, впервые представленный в 41-миллиметровой версии, объединяет в себе исключительный комфорт и изысканную элегантность образа. Часы, оснащенные рифленым безелем, сохраняют водонепроницаемость на глубине до 100 м (330 ф).

Механизм: Datejust II приводятся в действие калибром, разработанным и изготовленным исключительно силами марки. Он оснащен волосковой пружиной Parachrom, отличающейся высокой устойчивостью к ударам и действию магнитных полей, а также амортизаторами Paraflex, обеспечивающими часам высокую точностью хода и надежность. Механизм прошел сертификацию Швейцарского официального института хронометрии (COSC) и обладает 48-часовым запасом хода.

Циферблат: Модель Datejust II обладает оригинальным циферблатом, классическим и вместе с тем современным.

Браслет: Datejust II предлагается с браслетом Oyster, оснащенным застежкой Oysterclasp и системой регулировки длины браслета Easylink для максимального комфорта.