highlight


Bédat & Co.: счастливая цифра 8

English
Апрель 2008



Есть часовые марки, производящие ювелирные украшения, и ювелиры, изготавливающие часы. Можно встретить часы, напоминающие драгоценности, и украшения, сообщающие время. А вот модель под номером 394 коллекции No. 3 от Bédat & Co. являет собой часы и ювелирное украшение. Впрочем, попеременно.

Bédat & Co.: счастливая цифра 8


Заинтригованы? Давайте поясню. Ремешок большинства наручных часов попросту крепится с обоих боков корпуса, тогда как ремешок модели номер 394 является цельным, на нем корпус свободно скользит. Часы легко снимаются с ремешка, место которых занимает украшение, выполненное в форме восьмерки, — знаменитого логотипа Bédat & Co.
В данной коллекции представлены шесть моделей — четыре без инкрустации, одна инкрустированная белыми, а вторая черными бриллиантами. Циферблаты в большей степени выражают стилистику ар-деко, нежели предыдущие модели коллекции No.3, впрочем, в целом они смотрятся весьма современно и дополняют характерный бочкоообразный корпус коллекции.
Задумка состояла в том, чтобы предложить женщинам нечто особенное в 2008 году, учитывая, что восьмерка является логотипом Bédat & Co., а также символизирует счастье в азиатской культуре.
Этот новый часовой и ювелирный комплект отражает философию марки, предполагающую обретение потребителем благоприятного опыта обладания продукцией бренда. Приобретение часов от Bédat & Co. — это гораздо больше, нежели рядовая покупка часов.
В конце прошлого года компания объявила о том, что каждый новый потребитель продукции марки удостаивается членства в сервисной службе Quintessentially — частном клубе, открывающем своим членам доступ к вещам, практически недоступным тем, у кого нет необходимых связей, — резервированию столиков в ресторанах, в которых никогда нет свободных мест, возможности приобретения последней модели мобильного телефона, повсеместно загодя раскупленной, или услугам обслуживающих банкеты компаний, когда ничего не готово, а 12 гостей прибывают в течение часа.
Ради своих клиентов Bédat & Co. лезет из кожи вон, так что они ценят продукцию марки и дорожат взаимоотношениями с компанией. Это отличная стратегия в условиях, когда обслуживание становится решающим фактором принятия решения о покупке, и одних только счастливых цифр здесь будет недостаточно.


Источник: журнал Europa Star февраль-март 2008