highlights


3 вопроса для Марио Пезерико, Eberhard & Co.

English Español Français
Январь 2022


3 вопроса для Марио Пезерико, Eberhard & Co.

«Восстановление было быстрым. Нам помогла преданность нашей системе реализации готовой продукции и нашим розничным торговцам. Эта обширная сеть, особенно в Европе, позволила нам хорошо работать с местными клиентами в небольших городах».

E

uropa Star: Как независимый бренд, как вы пережили пандемию?

Марио Пезерико: К счастью, без особых потерь. В 2020 году мы минимизировали падение до -6%, что гораздо лучше, чем в среднем по отрасли -21,8%. В 2021 году мы продемонстрировали двукратный рост. Восстановление было быстрым. Нам помогла преданность нашей системе реализации готовой продукции и нашим розничным торговцам. Эта обширная сеть, особенно в Европе, позволила нам хорошо работать с местными клиентами в небольших городах, которые менее подвержены шопинг-туризму, чем крупные города.Например, мы очень хорошо работали в Местре, городе, расположенном рядом с Венецией, когда там туризм потерпел крах!

Местные покупатели, которые сохранили свои рабочие места, очень сэкономили во время пандемии... И в этот период у них также было время, чтобы хорошо ознакомиться с чтобы хорошо ознакомиться с моделями часов - они склонны искать что-то другое, им нравится независимость, а не мейнстрим. Это немного изменило отношение, и мы чувствуем, как дует благоприятный ветер для независимых брендов«.»В 2021 году мы пережили двукратный рост. Например, мы добились очень хороших результатов в Местре, городе рядом с Венецией, когда там туризм переживал крах".

Марио Пезерико, Управляющий директор компании Eberhard & Co.
Марио Пезерико, Управляющий директор компании Eberhard & Co.

Какими были ваши главные новинки 2021 года??

Учитывая все разговоры о магнитных полях, мы перевыпустили модель Scientigraf 1961 года. Эта модель была одним из пионеров в использовании клетки Фарадея - структуры из ковкого железа, которая защищает механизм. Мы также выпустили синюю версию наших часов для дайвинга, Scafograf 300 MCMLIX edition, которая уже распродана. Но самым важным нашим новым релизом 2021 года, без сомнения, стало юбилейное 20-летнее издание Chrono 4.

Eberhard & Co. Chrono 4
Eberhard & Co. Chrono 4

Можете ли вы представить эту модель нам?

Это наша очень узнаваемая модель с четырьмя счетчиками в ряд, которая сразу же завоевала успех, когда была представлена в 2001 году, и выпускалась во многих версиях. К 20-летнему юбилею мы выпустили 42-миллиметровую модель Chrono 4 со стальным или керамическим безелем, запатентованным калибром EB.251 и широким выбором циферблатов, которая заменит предыдущую серию.

Eberhard & Co. Scafograf 300 MCMLIX Blue Edition
Eberhard & Co. Scafograf 300 MCMLIX Blue Edition

Подписка на рассылку