fast-news


Jacob & Co. открывает новый бутик в Женеве

English Español
Февраль 2022


Jacob & Co. открывает новый бутик в Женеве

Jacob & Co. переводит свой флагманский бутик через Пон дю Монблан в более просторное отдельное помещение в самом историческом районе города.

П

осле трех лет работы в отеле Four Seasons Hotel des Bergues компания Jacob & Co. переводит свой флагманский бутик в Женеве, Швейцария, через Пон-дю-Монблан в более просторное отдельное помещение в самом историческом районе города. Новый бутик Jacob & Co. Geneva будет располагаться по адресу 86 Rue du Rhône, самой престижной улице для роскошных покупок в городе.

Открытие этого бутика происходит на фоне других недавних расширений компании в известных центрах розничной торговли класса люкс; за последние три года компания открыла четыре из пяти своих самостоятельных бутиков. В 2019 году Jacob & Co. открыл два эксклюзивных международных бутика, расположенных в Дубае и Малайзии. Кроме того, в 2021 году был открыт бутик в Майами, штат Флорида.

Роскошные изделия Jacob & Co. можно увидеть и приобрести лично в более чем 100 точках по всему миру, включая такие города, где представлены мировые тренды, как Париж, Лондон, Торонто, Вена, Гонконг и Женева, а на горизонте еще больше международных туристических направлений, поскольку бренд растет и расширяет свой охват быстрыми темпами.

Jacob & Co. открывает новый бутик в Женеве

«Мы находимся только на начальном этапе расширения международного присутствия Jacob & Co.», - сказал Бенджамин Арабов, генеральный директор Jacob & Co.. «Поскольку наш бренд продолжает развиваться и расширять границы, мы также развиваемся по всему миру, чтобы охватить как постоянных, так и новых клиентов в тех международных центрах, которые они часто посещают. Мы поставили перед собой агрессивную цель удвоить наше международное присутствие в ближайшие годы».

В новом двухэтажном современном помещении площадью 1 500 кв. футов интерьер выполнен в черно-белых тонах с серебристыми акцентами в соответствии с бутиками Jacob & Co., включая белые мраморные полы и мебель того же цвета и дизайна. Кроме того, здесь есть штрихи в стиле арт-деко, разработанные Джейкобом Арабо. Белые стены с подушками открывают взору встроенные витрины с новейшими часами и драгоценностями Jacob & Co.

Jacob & Co. открывает новый бутик в Женеве

Подписка на рассылку