fast-news


3 вопроса для... Франсуа-Мари Нейсенсас, Reservoir

English Español Français
Январь 2022


3 вопроса для... Франсуа-Мари Нейсенсас, Reservoir

«Около 80% наших часов имеют цену ниже 4 000 евро, что соответствует нашему стремлению предлагать подлинные часовые усложнения по разумной цене».

E

uropa Star: Каким был ваш самый главный выпуск 2021?

Франсуа-Мари Нейсенсас: Несомненно, новая коллекция Kanister с титановым корпусом, циферблат которой вдохновлен счетчиком легендарного 356 Speedster 1950-х годов. Приборные панели автомобилей стали прекрасным источником вдохновения для нашего бренда, который переосмысливает измерительные приборы в часовой форме. Форма единственной стрелки очень характерна, а также «вау-фактор» прыгающего часа. Это никогда не устаревает!

Reservoir Kanister
Reservoir Kanister

Совместно с кем вы разрабатываете ваши механизмы?

Мы тесно сотрудничаем с Télôs, известным мотористом из Ла-Шо-де-Фона, который производит дополнительный запатентованный модуль из 124 компонентов, приводящий в движение три усложнения на базе ETA 2824: ретроградную минуту, индикацию запаса хода и прыгающий час в окошке.

«Легендарный 356 Speedster - прекрасный источник вдохновения для нашей новой интерпретации измерительных инструментов в часовой форме».

Франсуа-Мари Нейсенсас, Директор по маркетингу и партнер, Reservoir
Франсуа-Мари Нейсенсас, Директор по маркетингу и партнер, Reservoir

Какая ваша средняя цена?

Около 80% наших часов имеют цену ниже 4 000 евро, что соответствует нашему стремлению предлагать подлинные часовые усложнения по разумной цене. Мы используем корпуса из стали, титана, розового золота, палладия, бронзы, а также из карбона, как в нашей ограниченной серии GT Tour Carbon IDEC SPORT Edition 2021. Этими часами были оснащены гонщики команды IDEC Sport во время 24-часовой гонки в Ле-Мане прошлым летом. Нам нравится ассоциировать наши лимитированные модели с впечатлениями, как в случае с бронзовой серией Hydrosphere, созданной совместно с фотографом Грегом Лекоэром, которая дает клиентам возможность заняться с ним дайвингом в природной зоне Поркероль на юге Франции. Три наших крупнейших рынка - Франция, США и Япония.

Reservoir Hydrosphere Greg Lecoeur Edition
Reservoir Hydrosphere Greg Lecoeur Edition

Подписка на рассылку