fast-news


Ulysse Nardin: два новых талисмана X-ray

English Español
Февраль 2021


Ulysse Nardin: два новых талисмана X-ray

После презентации в 2019 году новой модели Skeleton X – часов-скелетонов с открытым корпусом, демонстрирующим часовые технологии и сложные механизмы, – швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin добавила в свою коллекцию еще две инкрустированные бриллиантами модели для ценителей эксклюзивных мерцающих часов.

S

keleton X Sparkling представлены в двух версиях: первая выполнена из титана в белом оформлении с перламутровым декоративным элементом на барабане и белым ремешком из крокодиловой кожи, а вторая - из 18-каратного розового золота с черным дизайном и латунной крышкой барабана с черным PVD-покрытием по технологии вакуумного напыления и черным ремешком из крокодиловой кожи.

Благодаря открытой структуре скелетон, часы Skeleton X Sparkling позволяют разглядеть то, что обычно скрыто в механизме, и раскрывают все секреты. Границы между внутренним наполнением и внешним оформлением стерты. Инкрустированные бриллиантами часы являются вершиной мастерства в оформлении корпуса с демонстрацией фирменного калибра UN-371. Просматриваются мельчайшие детали, и захватывающая красота самого сердца механизма никого не оставляет равнодушным.

ulysse_nardin_the_skeleton_white_-_europa_star_magazine_2021

Безель у часов из коллекции Skeleton X Sparkling украшен 80 бриллиантами, а циферблат – 69, при этом изделие имеет относительно небольшой размер – 42 мм. В соответствии с современной тенденцией плавные изгибы чередуются с четкими линиями, добавляя в дизайн мужественные черты. Часам присуща геометрия: буква X внутри циферблата образована из четырех линий, отходящих от часовых индексов, и обрамлена прямоугольником.

ulysse_nardin_the_skeleton_black_-_europa_star_magazine_2021

Утончённая форма и силуэт, искусная отделка, Skeleton X Sparkling демонстрируют работу и легендарное ремесло мастеров часовой мануфактуры. Лицевая часть корпуса полностью открыта, и прежде скрытый механизм теперь предстает во всем своем великолепии.

Цены: Титан CHF 29,900/ Белый - Розовое золото CHF 39,900/ Черный

Подписка на рассылку