fast-news


Maurice Lacroix: шедевр Triple Rétrograde

English Español
Январь 2021


Maurice Lacroix: шедевр Triple Rétrograde

В этом году Maurice Lacroix еще раз демонстрирует свое ноу-хау в области ретроградного изготовления часов, выпустив первые часы Triple Rétrograde из коллекции Masterpiece. Изделие, сочетающее в себе элегантность и точность, доступно в двух вариантах дизайна на любой вкус.

У

же более 20 лет Maurice Lacroix продолжает исследования современного точного часового производства, основанного на традициях. Эта характерная черта позволила бренду отличиться многочисленными наградами с момента создания коллекции Masterpiece. После запуска Masterpiece Double Rétrograde в 2003 году инновации Maurice Lacroix продолжаются и в этом году выпуском модели Triple Rétrograde. Эта новая модель демонстрирует одно из фирменных усложнений часового мастера.

Maurice Lacroix: шедевр Triple Rétrograde

Эти часы, доступные в двух версиях циферблата, позволяют сопоставлять стили: первый отличается классическим и не стареющим дизайном с посеребренным гильошированным циферблатом «Clous de Paris», матовой поверхностью с дробеструйной обработкой, черными переходами и воронеными стрелками. Вторая модель имеет смелый современный вид и отличается антрацитовым циферблатом с отделкой «Côtes de Genève», серебряным порошковым переходом и стрелками из золота 4N. Циферблат, отображающий часы и минуты, также показывает календарь в положении «6 часов», время во втором часовом поясе в положении «12 часов» и дни недели в положении «3 часа».

Обе модели оснащены просторным 43-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали, чтобы дисплей был разборчивым и легко читаемым. Помимо этих функций, калибр ML291 обеспечивает бесперебойную работу Triple Rétrograde Masterpiece. Высокоэффективный, он идеально сочетает в себе механизм с автоматическим подзаводом SW200 с заводским модулем, разработанным и собранным в мастерских Maurice Lacroix’s. Этот тщательно обработанный калибр виден через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Maurice Lacroix: шедевр Triple Rétrograde

Две версии этих смелых и дерзких часов доступны с черным кожаным ремешком в стиле аллигатора для версии с антрацитовым циферблатом и темно-синим для версии с посеребренным циферблатом.

Цена: CHF 5,200

Подписка на рассылку