fast-news


Blancpain анонсирует День Святого Валентина 2021

English Español
Январь 2021


Blancpain анонсирует День Святого Валентина 2021

По случаю 21-й специальной коллекции Blancpain ко Дню Святого Валентина бренд предлагает новую интерпретацию модели Villeret Women Date, выпущенной ограниченной серией из 28 экземпляров.

П

освященная празднованию влюбленных в День Святого Валентина, новая модель Villeret Women Date от Blancpain с белым перламутровым циферблатом - это все о воздушной легкости. Секундная стрелка прочищает малиново-красное сердце, которое органично сочетается с ремешком из кожи аллигатора.

Часовая и минутная стрелки с ажурной отделкой подчеркивают изысканность этих часов, усиленных прикосновениями кольца и ободка, украшенных бриллиантами.

blancpain_valentine_day_2021_front_-_europa_star_magazine_2021

В корпусе из красного золота диаметром 33,2 мм с автоподзаводом установлен механизм высокого часового искусства: Калибр Blancpain 1151. Он был создан в 1150 году и оснащен кремниевой балансовой пружиной и четырехдневным запасом хода, а также указателем даты. Задняя крышка сапфирового стекла свидетельствует о его тонко декорированной замысловатой отделке.

. Компания Blancpain создала первые женские наручные часы с автоматическим подзаводом в 1930 году. Три года женщина, Бетти Фехтер, возглавляла компанию, таким образом став первой, кто возглавил часовую мануфактуру. В последующие годы последовала череда женских часовых творений.

blancpain_valentine_day_2021_side_-_europa_star_magazine_2021-2

Модель часов ко Дню Святого Валентина 2021 года выпускается ограниченной серией всего в 28 экземпляров.

Подписка на рассылку