fast-news


Выдающиеся Zenith El Primero в платине

АУКЦИОН ЧАСОВ PHILLIPS GENEVA WATCH AUCTION X

English Español
Ноябрь 2020


Выдающиеся Zenith El Primero в платине

Zenith заканчивает празднование 50-летия своего легендарного стильного хронографа. 8 ноября 2019 года в Женеве бренд представит уникальную платину El Primero, с блестящим циферблатом ляпис-лазурь, изготовленную в партнерстве с Phillips и Bacs & Russo.

С родословной, которая не имеет аналогов среди хронографов, эти часы вдвойне особенные. Разработаны компанией Phillips в ассоциации с Bacs & Russo и в сотрудничестве с Zenith - первый для аукционера - этот эксклюзивный выпуск празднует 50 лет изобретения Zenith El Primero, первого в истории автоматического хронографа - с удивительной знаковой ссылкой A386. Исключительно для этого эксклюзивного выпуска, а также впервые для El Primero часы созданы из платины PT 950.

“Это будуь первые и единственные часы El Primero A386 в платине.”

Еще одна новинка для Zenith: Уникальный и драгоценный циферблат с винтажным оттенком выполнен из ляпис-лазурита - ярко-синего камня с вкраплениями золота. Ремешок сделан из телячьей кожи для элегантной простоты. В подтверждение своей проверенной временем прочности и надежности, часы поставляется со специальной 50-летней международной гарантией.

Выдающиеся Zenith El Primero в платине

“Это будут первые и единственные часы El Primero A386 в платине,” обещает генеральный директор компании Zenith Жульен Торнаре, добавив, “и это очень вовремя, поскольку мы отмечаем настоящий прорыв в области точности измерения времени.”

Модель Zenith El Primero A386 в платине.
Модель Zenith El Primero A386 в платине.

Аурель Бакс, старший консультант компании Bacs & Russo, объясняет: “Результат - важность бренда Еl Primero как вехи в хорологии.”

Циферблат с винтажным оттенком выполнен из ляпис-лазурита, ярко-синего камня с золотыми отблесками.

Выдающиеся Zenith El Primero в платине Эти уникальные часы будут выставлены на продажу с торгов в Женеве 9 и 10 ноября 2019 года вовремя проведения аукциона Geneva Watch Auction X, организованного компанией Phillips совместно с компанией Bacs & Russo. Платиновые часы El Primero будут презентованы накануне аукциона на специальном мероприятии, организованном 8 ноября в женевском отеле Hôtel La Réserve.

Рабочая сессия команд Zenith и Phillips.
Рабочая сессия команд Zenith и Phillips.

Средства от продажи этих уникальных памятных часов поступят в Zoe4Life, швейцарскую некоммерческую организацию, входящую в международную сеть Childhood Cancer International.

Откройте для себя архивы Europa Star - Присоединяйтесь к нам в качестве члена клуба

.

60 лет брендов, моделей, рынков и их развитие во времени.