fast-news


Часы Kandy Avantgarde: искушение от Alexander Shorokhov

Baselworld 2018

English Español
Март 2018


Часы Kandy Avantgarde: искушение от Alexander Shorokhov

Как раз к Baselworld 2018 выпущена новая ограниченная серия часов Kandy, посвященных великому художнику Кандинскому, – стильная и вместе с тем по разумной цене.

Не все поклонники часов одинаковы. Вспомните, когда вы покупали ваши последние часы – вас мотивировала стоимость или преимущества модели, или это была импульсивная покупка, результат внезапно возникшего чувства?

Когда речь заходит о предметах роскоши, решающее значение при покупке имеет то, насколько важен для нас этот предмет – особенно учитывая, что немногие из них выдерживают испытание временем. А это значит, что многие «мелочи» в модели часов также имеют значение, помимо фундаментальных факторов, таких, как механизм, материалы и отделка.

Kandy Avantgarde от Alexander Shorokhov
Kandy Avantgarde от Alexander Shorokhov

В своей последней модели Alexander Shorokhoff как раз удачно сочетает фундаментальные преимущества и стильные детали.

Модель Kandy возглавит коллекцию Avantgarde Line, которую марка представит на Baselworld 2018. Новые часы появились после убедительного успеха ограниченной серии Miss Avantgarde, когда мужчины потребовали продолжения.

Часы Kandy Avantgarde: искушение от Alexander Shorokhov

Вдохновением вновь послужило творчество авангардного художника Василия Кандинского, который по-своему интерпретировал стремление человека к прекрасному, художественному и редкому. Иными словами, к обладанию объектами, вызывающими эмоции.

Философия художника нашла свое воплощение в дизайне от Alexander Shorokhov – марки, всегда ценившей все экстраординарное. Часы от Alexander Shorokhov отличает современный дизайн, свежий и эмоциональный, и вместе с тем достаточно элегантный для повседневного использования.

Стоит ли говорить, что новая модель Kandy обладает всеми этими качествами. На первый взгляд часы кажутся произведением искусства на запястье – с их калейдоскопом узоров в пастельных цветах.

Циферблат Kandy – дизайн с характером
Циферблат Kandy – дизайн с характером

Примечательно, что яркая палитра красок не создает хаоса на циферблате. Каким-то чудесным образом все элементы ощущаются на своих местах.

Для корпуса у Alexander Shorokhov выбрали квадрат со сглаженными углами 41х41мм, выполненный из нержавеющей стали. На задней крышке есть окошко, через которое можно наблюдать за работой калибра 2892 ETA с выгравированным вручную ротором.

В окошко виден калибр 2892 ETA
В окошко виден калибр 2892 ETA

Новая модель Kandy Avantgarde от Alexander Shorokhov доступна в количестве всего 100 экземпляров. Ожидается, что она поступит в продажу по цене от €2500 в 2018 году, однако художник Кандинский намекает: цена не имеет значения, важны лишь ваши чувства.