watch-galleries


OYSTER PERPETUAL DATEJUST от Rolex

English Español 中文
Февраль 2009


Новая исключительно женственная модель выполнена в лучших традициях линейки Oyster Perpetual Datejust Rolesor. Классический аксессуар для женщин, уверенных в себе и своем стиле, эти часы будут уместны в любой ситуации, в любом окружении.

Корпус: 36-миллиметровый корпус сочетает в себе исключительный комфорт и изысканную элегантность. Модель, водонепроницаемая на глубине до 100 м (330 ф), впервые представлена с безелем, инкрустированным бриллиантами круглой огранки.

Механизм: модель Datejust II оснащена калибром, разработанным и изготовленным исключительно силами марки. Механизм прошел сертификацию Швейцарского официального института хронометрии (COSC) и обладает 48-часовым запасом хода.

Циферблат: циферблат поражает классической красотой в вольной творческой трактовке.

Браслет: Datejust предлагается с браслетом Oyster, оснащенным застежкой Oysterclasp и системой регулировки длины браслета Easylink, или с браслетом Jubilee с застежкой Crownclasp. Обе версии обеспечивают владельцу часов максимальный уровень комфорта, придавая при этом эффектный заключительный штрих модели.