news


Сотрудничество Manufacture Royale и Wiesmann

English Español 中文
Март 2013


Благодаря неожиданной встрече и недолгому разговору две выдающиеся личности – Фридхельм Визманн, сооснователь компании по производству автомобилей и Арно Февр, основатель Manufacture Royale – узнали о близкой связи их особых и решительно бросающих вызов традициям подходов.

Арно Февр и Фридхельм Визманн на 2013 Motor Show в Женеве
Арно Февр и Фридхельм Визманн на 2013 Motor Show в Женеве

Как сказал Арно Февр, «наш проект – не только в создании часов, но также в одинаковом стремлении к высшего класса индивидуальности посредством длительного сотрудничества; для нас это волнующий проект, а для ценителей часов и автомобилей – очень хорошие новости!»

Инженеры и специалисты в штаб-квартире Wiesmann и часовщики из Manufacture Royale постоянно обеспечивают высочайшее качество производства, сочетая в своей работе традиционное мастерство и современную компетентность.

Для Фридхельма Визманна «страсть к механике, оригинальный дизайн и истинная эксклюзивность стали теми качествами, которые делают машины Wiesmann и часы Manufacture Royale такими особенными».

Партнеры намереваются показать первый прототип общей коллекции нескольким фанатам Wiesmann во время Geneva International Motor Show и официально представить ее на часовом и ювелирном шоу Baselworld 2013.

Источник: Manufacture Royale