news


HKTDC и BaselWorld подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве

English Español 中文
Сентябрь 2012


Сегодня в Гонконге Фред Лам (Fred Lam), исполнительный директор HKTDC (Совета по развитию торговли Гонконга), и Рене Камм (René Kamm), глава MCH Group, подписали соглашение об участии гонконгских марок в BASELWORLD в 2013-2017 гг. с возможностью дальнейшего продления соглашения до 2022 года. HKTDC и BaselWorld подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Самый большой центральный павильон

Рене Камм считает подписание настоящего соглашение свидетельством большого доверия к BASELWORLD со стороны HKTDC: «С 1986 года наши гонконгские гости остаются надежными партнерами и бесценной составляющей выставки, которая всегда стремилась отображать весь спектр ювелирно-часовой отрасли. Я счастлив, что нам удалось официально оформить наши доверительные отношения, причем на долгосрочной основе». Сегодняшнее подписание соглашения обеспечит участие свыше 200 гонконгских компании в выставке BASELWORLD начиная с 2013 года. Фред Лам, в свою очередь, называет подписание настоящего соглашения важной вехой в успешной истории участия компаний из Гонконга во Всемирной выставке часовой и ювелирной продукции: «Мы вновь вернемся в Базель, теперь уже с самым большим павильоном. BASELWORLD представляет для наших производителей лучшую, самую значительную возможность за пределами Гонконга наладить сотрудничество с клиентами со всего мира».

Новое расположение BASELWORLD на Выставочной площади

Ключевое значение гонконгского павильона для Всемирной выставки часовой и ювелирной продукции красноречиво демонстрирует его новое расположение в Зале № 4 прямо на Выставочной площади (Exhibition Square). В 2013 году планируется завершение строительства нового выставочного комплекса в Базеле, обошедшегося в общей сложности в 430 млн швейцарских франков. Новое здание, созданное по проекту архитектурного бюро Herzog & de Meuron, встретит гостей выставки большими, просторными выставочными залами.

MCH Group привезет в Гонконг Art Basel

Организатор BASELWORLD MCH Group намерена и в дальнейшем укреплять связи с Гонконгом. Одним из шагов в этом направлении станет открытие в Гонконге выставки Art Basel, призванной сблизить страны Азии и Европы. На Art Basel, в рамках которой будут впервые демонстрироваться произведения современного искусства, ведущие галереи Азии, Европы, США и других стран мира представят работы свыше 2 тыс. художников. Выставка пройдет с 23 по 26 мая 2013 года в гонконгском выставочном центре Hong Kong Convention and Exhibition Centre (HKCEC).

BASELWORLD-2013 – Всемирная выставка часовой и ювелирной продукции

Время проведения: 25 апреля (четверг) – 2 мая (четверг) 2013 года

Место проведения: Базельский выставочный центр (Messe Basel)

Часы работы: 09.00-18.00 (ежедневно) / 09.00-16.00 (заключительный день)

Организатор: MCH Swiss Exhibition (Basel) Ltd.

Источник: BaselWorld