fast-news


Новая коллекция Armure от Mauron Musy

English Español
Февраль 2018


Новая коллекция Armure от Mauron Musy

Молодая швейцарская марка и ее инновационная технология nO-Ring оказались в центре внимания специалистов, причем официальный релиз ожидается на Baselworld 2018 с коллекцией Armure.

Mauron Musy вошла в круг часовых марок всего лишь в 2016 году, что сложно забыть, учитывая то внимание, которое было уделено молодому швейцарскому производителю.

Напомним, что марка появилась в результате партнерства Эрика Маурона (Eric Mauron) И Кристофа Мюзи (Christophe Musy), вместе разработавших концепт водонепроницаемых часов без уплотнительной прокладки.

Новая защита от воды получила название nO-Ring и стала возможной благодаря использованию синтетических материалов. Теперь это главная отличительная особенность марки.

Новая коллекция Armure от Mauron Musy

Используя новое решение, два предпринимателя создали систему механического противодействия проникновению воды благодаря скобам, зажимам, где сам безель и обод корпуса работают как скобы.

Для потребителя это означает отсутствие головной боли с заменой уплотняющей прокладки в сервисе, и, конечно, лучшая защита от воды в часах Mauron Musy.

Новая коллекция Armure от Mauron Musy

В полной мере технология проявила себя в новой коллекции Armure, презентация которой запланирована на Baselworld 2018. Кроме интегрированной nO-Ring, часы отличает мощный 44мм корпус, выполненный из нержавеющей стали или той же стали, но с черным DLC-покрытием.

К часам прилагается каучуковый или кожаный ремешок со складной застежкой. При том, что обычно все стараются выбрать кожаный ремешок, в данном случае каучуковый смотрится более органично со спортивным дизайном модели.

Новая коллекция Armure от Mauron Musy

Внутри этой мощной конструкции тикает хорошо защищенный автоматический калибр 3909A. Он обеспечивает достойный запас хода в 65 часов и украшен гравировкой Côtes de Genève. Швейцарский механизм отвечает за часы, минуты, секунды и функции даты.

Как показывает последний релиз, за совсем короткое время г-н Маурон и г-н Мюзи смогли вместе выстроить узнаваемость марки, частично благодаря революционной технологии nO-Ring.

Новая коллекция Armure от Mauron Musy

Добавьте к этому яркий и сбалансированный дизайн, и перед нами молодая марка, готовая задавать тренды в среднем ценовом сегменте часового рынка.