watch-galleries


PATRIMONY TRADITIONNELLE SELF-WINDING от Vacheron Constantin

English Español 中文
Октябрь 2012


В самом сердце новой модели «бьется» ультратонкий Calibre 1120 с автоподзаводом, заслуженно пользующийся в отрасли отменной репутацией. Он разрабатывался и создавался в соответствии с самыми строгими требованиями женевской часовой школы.

Под корпусом модели скрывается ультратонкий Calibre 1120 с автоподзаводом, заслуженно пользующийся отменной репутацией. Разработанный и изготовленный в соответствии с самыми строгими требованиями женевской часовой школы, он «бьется» с частотой 2,75 Гц (19 800 пк/ч), обеспечивая модели 40-часовой запас хода.

Свою новую модель Vacheron Constantin поместила в крупный корпус из 18-каратного розового золота, сочетающий в себе казалось бы несовместимые качества: элегантную тонкость профиля, красноречиво указывающую на традиционное происхождение часов, и современный шарм 41-миллиметрового диаметра. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет следить за работой ультратонкого Caliber 1120.

Модель Patrimony Traditionnelle Self-Winding выполнена в соответствии с новыми стандартами Женевского клейма, с недавнего времени распространяющимися не только на механизм, но и на готовое изделие в целом.