news


Europa Star - новое приложение для iPad

English Español
Март 2011


www.worldwatchweb.com - Новое уникальное* приложение для iPad - Europa Star - создано для общения и обмена информацией между масс-медиа, читателями журнала, часовым сообществом и всеми страстными поклонниками высокого часового искусства. Просто кликните на www.europastar.com в браузере своего iPad-а.

Это приложение доступно для всех пользователей планшетных устройств независимо от используемой платформы.

Europa Star - новое приложение для iPad

Europa Star с гордостью добавляет этот новый инструмент к своей расширенной медиа-сети, на данный момент включающей 5 веб-сайтов и 8 журналов: Европа, международный, США и Канада, Китай, Латинская Америка и Испания, Украина и Франция. Для дополнительной информации кликните на

О НАС на своем iPad!

Europa Star подтверждает свою роль пионера часовой медиа-индустрии: в 1998-м она была одной из первых компаний, вышедших в режим он-лайн (сайты на английском, испанском и немецком!) и продолжает оставаться на передовой медиа-технологий.

Приложение работает на английском, испанском, китайском, французском (кликайте на линки на своем iPad) и вскоре на русском.

Надеемся, вам понравится новое приложение. Ваши комментарии и пожелания высылайте на [email protected] или сообщайте непосредственно на выставке - BaselWorld booth Hall 1.1, стенд A17.

Приятного веб-серфинга!

Ваша команда Europa Star

* Новое приложение Europa Star включает свыше 10 000 статей о часах