news


Hoot — новые часы для сов

English Español
Декабрь 2015


Сделанные с мыслью о совах, часы HOOT станут надежным спутником своих владельцев от заката до рассвета, будучи идеальными часами для завсегдатаев клубов, искателей приключений и прочих «сов».

HOOT — новый швейцарский старт-ап проект, пытающийся соединить в себе роскошь и городской шарм. Нацелившись на молодежный сегмент рынка, марка предлагает нечто для свободолюбивых индивидуумов, которые любят выходить за пределы и днем и ночью — и речь идет о ее коллекции Night Owl.

Это не смарт-часы и не соединенные часы, что довольно-таки странно для тех, кто выбрал в качестве основы часового дизайна сову, символ мудрости. Марка сосредоточилась на другой отличительной черте этой птицы — предпочтение темного времени суток. Сова, парящая в темноте вместе с другими ночными животными — самая настоящая полуночница.

Hoot — новые часы для сов

Эту новую коллекцию HOOT представил с мыслью о завсегдатаях клубов, свободолюбивых личностях и искателей приключений во всем мире. Вот почему с полуночи и до 6 утра индексы часов светятся. Это одна из изюминок модели, гарантирующая, что ночью вы не останетесь в полной темноте.

Hoot — новые часы для сов

Дизайн отличается своей минималистичностью и эргономичностью. Нержавеющая сталь обхватывает цельную прорезиненную мембрану, превращая часы в нечто уникальное и невероятно устойчивое. Дополняет эту конструкцию высококачественный гипоалергенный резиновый ремешок с прорезанными внутри микроскопическими отверстиями, обеспечивающими владельцу часов комфорт при любой температуре. Безель из нержавеющей стали также покрыт резиной и может быть инкрустирован сверкающими стразами Swarovski.

Циферблат находится под защитой сапфирового стекла с антибликовым покрытием. Задняя крышка корпуса помечена логотипом марки и индивидуальным номером, скрывая швейцарский кварцевый механизм с водонепроницаемостью до 10 АТМ.

Hoot — новые часы для сов

В коллекции Night Owl — восемь унисекс-моделей, отличающихся цветом индексов: зеленый, белый и голубой. Каждым часам предоставляется гарантия 2 года и индивидуальной элегантной черной коробочкой с посвященным сове рисунком. Более того, марка доказала свою социальную ответственность — эти коробочки изготовлены компанией, которая берет на работу людей с ограниченными возможностями.

Для знакомства с этим уникальным проектом и получения часов из коллекции Night Owl по предзаказу, просмотрите их кампанию на kickstarter campaign.