news


Kiran Gems организовывает донорское движение в поддержку человечества

English Español
Июль 2015


Крупнейший в мире производитель бриллиантов Kiran Gems успешно организовал донорское движение в четверг 11 июля 2015 года в своем центральном офисе в Мумбаи на бриллиантовой бирже Бхарат, собрав 1500 доз крови. Ассоциированными партнерами выступили фонд Umang Foundation, сэр Дж. Дж. Маханагар Рактапедхи, Красный Крест и госпиталь Святого Георгия.

Kiran Gems организовывает донорское движение в поддержку человечества

Будучи проектом по социальной защите, донорское движение имело отношение не только к сотрудникам Kiran — горячо приветствовалось участие любого человека, который был готов стать донором и спасти чью-то жизнь. Сотрудники Kiran и их семьи вместе с индустриальными брокерами, сортировщиками и сотрудниками других компаний явились в огромном количестве, дабы поддержать столь благородное дело.

Как водится, активное участие приняла верхушка компании: председатель Валлабхбхаи Патель, управляющий директор Мавджи Патель, а также директора Динеш Лакхани, Раджеш Лакхани и Кальпеш Патель.

Kiran Gems организовывает донорское движение в поддержку человечества

Это не первый раз, когда диамантер берется помогать обществу. В прошлом компания оказывала активную поддержку образовательных и оздоровительных проектов. Валлабхбхаи Патель, председатель Kiran Group и ответственный за социальные инициативы, сказал:

“В Kiran мы очень серьезно подходим к социальной ответственности. Такие мероприятия помогают нам сохранять бдительность. Мы всегда готовы сделать что-нибудь, чтобы спасти чьи-нибудь жизни, а участие в таких мероприятиях для наших сотрудников — одно удовольствие”.

Сбор крови и соблюдение правил гигиены проходили под неусыпным вниманием экспертов. Заботу о донорах взял на себя Kiran. Это движение только подчеркнуло силу и общность бриллиантовой индустрии Индии.

Kiran Gems организовывает донорское движение в поддержку человечества

Kiran Gems — транснациональная компания с офисами в Мумбаи, Бельгии, Дубае, Гонконге, Нью-Йорке, Шанхае и Шеньчжене. Она обеспечивает сертифицированными бриллиантами россыпью лучших розничных торговцев ювелирными изделиями, производителей ювелирных изделий с бриллиантами, а также часовщиков и часовых марок по всему миру. Подробная информация о компании на www.kirangems.com.

Umang Foundation — зарегистрированный благотворительный фонд, специализирующийся на всевозможных способах развития общества.