news


Женские часы дня: Часы Searock от ROAMER

English Español
Март 2015


Совместный проект Фритца Мейера и Йохана Штрюдели Roamer был основан в 1888 и за прошедшие годы прославился качеством и функциональностью своих продуктов, а также их непревзойденной доступностью (автор этой статьи сам является владельцем двух часов).

Каждые часы Roamer приносят ощущение свободы от того, как комфортно они сидят на запястье владельца в его повседневной жизни. Неудивительно, что марка выпускает часы, не только показывающие время, но и разделяющие с человеком его самые драгоценные минуты.

Женская модель часов сохраняет верность традиционному стилю марки наряду со следованием дизайну мужской модели Searock из 1970-х и таким образом находятся вне времени и моды. Плавные контуры корпуса из нержавеющей стали, простой циферблат и металлизированные индексы придают часам некую особую элегантность и ностальгию, присущую марке.

Линия часов с таким же названием была представлена на Baselworld – всего шесть вариантов из нержавеющей стали, желтой или розовой позолоты, а также с белым, черным, синим или зеленым циферблатами. (VJ)

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Механизм: швейцарский кварцевый механизм.
  • Функции: часы, минуты, секунды, окошко даты.
  • Корпус: нержавеющая сталь, Ø 30,0мм. Безель с позолотой из розового золота. Антибликовое сапфировое стекло. Водонепроницаемость до 10 Атм / бар.
  • Циферблат: белый, черный, синий, зеленый; накладные индексы; окошко даты на отметке 3.
  • Ремешок: нержавеющая сталь с позолоченными фрагментами.

Женские часы дня: Часы Searock от ROAMER

Часы Searock от Roamer