news


ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ: яблочные часы появились на Baselworld!

English Español
Март 2015


Это настоящая революция и сенсация: Europa Star неожиданно наткнулась на стенд с невероятно мощными приборами, спрятанными в укромном уголке стенда выставочного павильона Baselworld.

Эти приборы притягивают к себе взгляд с невероятной силой – они доступны в любых цветах и размерах и легко присоединяются ко рту. В числе приложений – полный набор витаминов (как говорится, «яблочко на ужин – и врач не нужен»). В общем, если эти приборы достигнут успеха и будут распроданы в первый же год миллионным тиражом, то спасут миллионы жизней и оставят без дела сотни больниц.

И на десерт, каждый из них помечен лейблом марки и может быть персонализирован дополнительным именем собственным – например, именем любимого человека или домашнего животного. Довершает все это великолепие эмаль.

«Я зависим от них, – признался владелец стенда. – Один раз попробуешь – и не можешь найти им замену. Они объединяют тебя с твоей душой и телом. С их помощью я неустанно слежу за своим здоровьем».

Единственный минус новинки заключается в отсутствии функции часов, хоть никто и не отрицает, что в новой версии она вполне может появиться.

Для более подробной информации об этой диковинной сенсации просто отправляйтесь на выставку в задний правый угол, где находится 6G Booth – и эта находка изменит вашу жизнь навсегда.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ: яблочные часы появились на Baselworld!

Яблоко от Revelation. А чего вы ожидали?..