news


Шварценеггер: когда запястье превращается в мускул

English Español
Март 2015


Шварценеггер: когда запястье превращается в мускул

Мистер Вселенная, Арнольд Шварценеггер

Выставка Baselworld просто полна сюрпризов, каким стал и запуск новой марки под названием «Schwarzenegger» с логотипом «AS». Бывший «Конан-варвар» и «Губернатор-терминатор» вдохновляет весь мир в общем и часовую индустрию в частности!

Бразильский часовой конгломерат Magnum Group, продавший четыре миллиона экземпляров часов Champion за четыре года, заключил сделку с 67-летней австрийско-американской звездой, отобравшей окончательные варианты прототипов, которые будут выпущены осенью.

«Арнольд хочет, чтобы часы были швейцарскими», заявила марка журналисту Europa Star, которому выпала честь надеть один из прототипов (на фото внизу). Всего будет выпущено три коллекции, созданные под вдохновением от достижений Арнольда в бодибилдинге, кинематографе и коллекционировании. Ремешки созданы по подобию бодибилдерских поясов, столь крепких, что энтузиасты носят их годами.

Эти часы предназначены для «повседневных» героев, поклоняющихся невероятной судьбе и жизни Арнольда Шварценеггера. «С этими часами на запястье чувствуешь себя неуязвимым!». Замечательный слоган, не так ли?

Шварценеггер: когда запястье превращается в мускул

Мистер Европа Стар, Серж Мейяр

*Magnum Group из Сан-Паулу владеет часовыми марками Champion, Cosmos, Magnum и Yankee Street и обладает уникальным разрешением на сотрудничество с международными марками Bulova, Technomarine, Sector, Just Cavalli, Frédérique Constant и такими национальными марками, как Ana Hickmann и Hang Loose.