news


Kiran Gems получает шесть премий Sarin

English Español
Сентябрь 2014


Kiran Gems, крупнейший в мире производитель бриллиантов, получил награды в шести категориях от Sarin Technologies за «Наибольшее Количество Производственного Оборудования» и «Самая Быстрорастущая Компания». Kiran Gems получила 5 наград подряд в первой номинации и одну специальную награду. Вот полный список:

1. Наибольшее количество чертежных машин – 1-е место
2. Наибольшее количество нано- и XL-машин – 1-е место
3. Наибольшее количество Galaxy/Solaris – 1-е место
4. Наибольшее количество рабочих станций – 2-е место
5. Наибольшее количество машин на AMC – 2-е место
6. Специальная награда г-ну Валлабхбхай Пател, председателю Kiran Gems, за Самую Быстрорастущую Компанию.

Kiran Gems получает 6 наград Sarin
Kiran Gems получает 6 наград Sarin

Годы опыта в добыче алмазов, техника производства и высокий уровень мастерства сделали компанию такой, какой она является сейчас.

Ежегодно Kiran Gems производит 5,6 миллионов карат сырья, подсчитывая и отмечая благодаря машинам Sarin каждый камешек, дабы извлечь максимально возможную выгоду. На долю компании приходится выпуск наибольшего количества бриллиантов начиная с 0,005 карат и заканчивая более чем 3 каратами, которые успешно продаются по всему миру.
Контроль качества столь внушительных объемов продукции соблюдается компанией в первую очередь, поскольку для Kiran Gems ее нынешняя лидирующая позиция на рынке – наибольшее достижение, и это помогает компании поддерживать высокое качество продукта, предлагаемого потребителям.

Kiran Gems поставляет ограненные бриллианты более чем 3 200 потребителям в 30 странах мира через свои офисы в Индии, Бельгии, Китае, Гонконге, ОАЭ и США. Kiran держит под контролем самые плодовитые месторождения и новейшие технологии мира для поддержки высочайшего уровня добычи алмазов на рынке, дабы день за днем улучшать качество продукта.

Источник: Kiran Gems