news


Bovet обосновалась в историческом бутике Asprey на лондонской Нью-Бонд-стрит

English Español
Июль 2014


Впервые имя дома Bovet было зарегистрировано в Лондоне 1 мая 1822 года.
Почти что два столетия спустя Bovet объявила о подписании более чем символического союза с домом Asprey, разделяющим ее представление о роскоши и ценности, а также известным столь же невероятным долголетием.

Бутик Asprey в Лондоне (2014)
Бутик Asprey в Лондоне (2014)

Бутик Asprey в Лондоне (1934)
Бутик Asprey в Лондоне (1934)

Марка Asprey была основана в 1781 году и награжденная Королевским Патентом от королевы Виктории в 1862 году после создания на протяжении нескольких поколений блестящей репутации лучшего производителя предметов роскоши в Великобритании.
С богатым наследием в виде наручных и обычных часов Asprey взялась за часы Bovet, дабы представить уникальную безупречную коллекцию часов с моделями из своего портфолио.

Спустя более чем 192 года развития высокого часового искусства труд создателей Bovet, работавших в 1822 году, снова в центре внимания благодаря своим невероятным штрихам и декорированным деталям механизма.

Часы Amadeo Fleurier Virtuoso III – турбийон с пятидневным запасом хода, ретроградным вечным календарем и ручной подгонкой от Bovet
Часы Amadeo Fleurier Virtuoso III – турбийон с пятидневным запасом хода, ретроградным вечным календарем и ручной подгонкой от Bovet

Коллекции Bovet 1882 года, состоящие из выходивших крайне ограниченным тиражом шедевров часового дела, теперь представлены в этом бутике на всецело посвященной марке выставке и их редкая элегантность воплощает в себе суть швейцарского часового мастерства.
Бутик Asprey порадует коллекционеров самым обширным выбором последних коллекций 2014 года, в которых бессмертный классицизм сочетается с уникальным современным стилем, представляя таким образом идеальное сочетание для коллекционеров, заинтересованных в наиболее утонченных механизмах, украшенных гравюрами или миниатюрными картинами, приносящими дому Bovet известность с самого 1822 года.

Asprey London
167 New Bond St
London W1S 4AY
United Kingdom

Источник: Bovet