news


Carl F. Bucherer объединяется с Cortina Watch Thailand

English Español
Ноябрь 2013


Швейцарская часовая компания Carl F. Bucherer успешно покоряет мир, сосредоточившись на ведущих рынках Азии, США и Среднего Востока; Carl F. Bucherer уже обзавелся собственным бутиком размером в 50 м2 в Таиланде в самом престижном торговом центре Бангкока Siam Paragon. Поскольку таиландский рынок крайне важен для марки, Carl F. Bucherer собирается с сегодняшнего дня сотрудничать с Cortina Watch Thailand.

Слева направо: Саша Мёри, глава Carl F. Bucherer, Бадди Чатикаратана, представитель Cortina Watch Thailand, Кристина Шранер Бургенер, посол Швейцарии в Таиланде, Бенно Кюнг, директор по туризму, Bucherer, Крист Чатикаратана, исполнительный директор Cortina Watch Thailand
Слева направо: Саша Мёри, глава Carl F. Bucherer, Бадди Чатикаратана, представитель Cortina Watch Thailand, Кристина Шранер Бургенер, посол Швейцарии в Таиланде, Бенно Кюнг, директор по туризму, Bucherer, Крист Чатикаратана, исполнительный директор Cortina Watch Thailand

Cortina Watch является одним из крупнейших ведущих предприятий розничной торговли и дистрибьютором в Азии и среди своих партнеров по бизнесу известна прежде всего безупречной репутацией. Саша Мёри (Sascha Moeri), генеральный директор компании Carl F. Bucherer, тоже придерживается такого мнения: «С более чем 40-летним опытом в розничной торговле в часовом секторе, Cortina Watch может похвастаться как исключительным знанием отрасли, так и непревзойденной гибкостью на рынке. Cortina Watch является идеальным партнером для нас, когда речь заходит о таиландском рынке». Благодаря такому партнеру Carl F. Bucherer может значительно укрепить репутацию своей марки в Азии и добиться дальнейшего расширения продаж своей люксовой продукции на ключевых рынках.

Cortina Watch Thailand принадлежит Cortina Holding, имеющему зарегистрированный офис в Сингапуре и в качестве ведущего дистрибьютора в люксовом часовом секторе Азии управляющему бутиками в Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Индонезии, Гонконге и Тайване. Компания была основана более 40 лет назад Энтони Лимом (Anthony Lim) и, как и марка Carl F. Bucherer, все еще является семейным предприятием. Партнерство между двумя фирмами основано на их общей философии: стремление к совершенству и высокие требования к качеству.

Источник: Carl F. Bucherer