news


Команда Lotus F1 сверяет время по Richard Mille

English Español 中文
Май 2013


Несмотря на то, что Формула 1 сезона 2013 уже в полном разгаре, спонсоры - часовые марки продолжают присоединяться к празднику скоростей. Последнее объявление пришло от Richard Mille, логотип которой будет виден на машине Lotus E21 на заезде на испанском Гран При.

Логотип Richard Mille заменил TW Steel (официальных часов Force India на сезон 2013) как выбор команды Lotus F1 на двухлетний период. “Многие знают экспертный технический уровень, инновационность и утонченность часов Richard Mille, - прокомментировал соглашение Ришар Миль, - и лучше всего наши качества совпадают с ценностями команды Lotus F1. Взаимная любовь к современной технике и совершенству создает прочную базу для конструктивного сотрудничества”.

Логотип Richard Mille теперь можно увидеть на борту машины E21 Lotus F1
Логотип Richard Mille теперь можно увидеть на борту машины E21 Lotus F1

В первой же поездке Lotus с именем Richard Mille на машине в прошлый выходной на Circuit de Catalunya в Барселоне Кими Раикконен (Kimi Räikkönen) занял второе место, обойдя две Феррари Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) и Фелипе Масса (Felipe Massa), также являющегося послом Richard Mille.

Глава команды Lotus F1 Эрик Булье (Eric Boullier) с радостью поприветствовал нового партнера: “ Сезон 2013 года команда Lotus F1 начала в отличной форме, показав достойные результаты на треке, и радует, что наш успех высоко оценен - например, предложением от Richard Mille, еще более укрепившим наше сильное портфолио. Как команда мы гордимся нашим брендом, нам созвучен инновационный подход Richard Mille в дизайне и производстве - с таким партнером мы всегда будем в первых рядах”.