news


Lettres du Brassus от Blancpain открывает цифровую эру

English Español 中文
Май 2013


Двенадцатый выпуск корпоративного журнала Lettres du Brassus стал первой публикацией новой цифровой библиотеки Blancpain для iPad. Приложение, ставшее большим, чем адаптация к печатному изданию, обогатила контент корпоративного журнала, и теперь поклонники Blancpain могут бесплатно на досуге ознакомиться с новинками марки.

Lettres du Brassus от Blancpain открывает цифровую эру

Всеми любимый за качество редакционного материала, обладатель нескольких первых призов в международных соревнованиях, журнал Lettres du Brassus теперь получил новую, современную интерактивную платформу. Благодаря новым формам публикации на iPad читатели получают новые впечатления при чтении при сохранении элегантности и рафинированности, которыми знаменита печатная версия.

Видео, интервью, иллюстрации высокого качества и оригинальные саундтреки сопровождают читателя в новом цифровом мире Blancpain, в котором можно найти всё, от стиля жизни до эксклюзивных статей о проектах марки.

Доступное благодаря приложению Blancpain Library, которое можно загрузить на Apple Store, цифровое издание Lettres du Brassus выходит на французском, английском и упрощенном китайском и выходит дважды в год, как обычно.

Скачать приложение Blancpain для iPad ЗДЕСЬ

Источник: Blancpain