news


Ли Бинбин посетила ателье часов Gucci и новый стенд марки на BazelWorld

English Español 中文
Май 2013


Ли Бинбин посетила ателье Gucci в Ла-Шо-де-Фон

Китайская актриса и активист различных экологических инициатив Ли Бинбин (Li Bingbing) посетила ателье часов Gucci, расположенное в Ла-Шо-де-Фон - святилище часового мастерства, где прекрасная Ли смогла убедиться в том, что все часы Gucci произведены в Швейцарии и проходят строжайшую экспертизу на соответствие параметрам Swiss Made.

Актриса Ли Бинбин посетила ателье Gucci в Ла-Шо-де-Фон (Швейцария)
Актриса Ли Бинбин посетила ателье Gucci в Ла-Шо-де-Фон (Швейцария)

Ли Бинбин была одета в бордовый клетчатый топ и брюки из шелка, шерстяное двубортное пальто с поясом, длинные перчатки, часы Bamboo Gucci специального выпуска, серьги Horsebit из 18-каратного розового золота с ониксом и черными бриллиантами.

Новый стенд Gucci на BaselWorld 2013

Часы и ювелирные изделия Gucci теперь экспонируются на новом стенде, представляющем новые технологии и ультрасовременный дизайн. Расположенный на трех этажах и почти 1 000 м2, новый павильон готов ознакомить со всеми новаторскими достижениями марки Gucci Timepieces & Jewelry.

Глава Gucci Патрицио ди Марко и глава подразделения Gucci Timepieces & Jewelry Мишель Софисти с Ли Бинбин
Глава Gucci Патрицио ди Марко и глава подразделения Gucci Timepieces & Jewelry Мишель Софисти с Ли Бинбин

Китайская актриса и посол экологических инициатив Ли Бинбин посетила праздник по случаю открытия нового стенда, состоявшийся 25 апреля, вместе с главой Gucci Патрицио ди Марко (Patrizio di Marco) и главой часового и ювелирного подразделения марки - Gucci Timepieces & Jewelry - Мишелем Софисти (Michele Sofisti).

Ли Бинбин выбрала для праздника темно-зеленое кружевное платье с декольте и черным поясом, часы и браслет Bamboo Gucci специального выпуска и серьги Horsebit из 18-каратного розового золота с ониксом и черным бриллиантом.

Источник: Gucci