news


Montblanc запускает часовое приложение для iPad

English Español 中文
Февраль 2013


Марка Montblanc представляет Timepieces iPad App: интерактивное приложение позволит окунуться в мир часового мастерства бренда.

Разработанное Montblanc как значимый ресурс для часовых энтузиастов и коллекционеров, приложение раскрывает детали наиболее сложных механизмов бренда, истории их создания, а также отличается эксклюзивными подробностями об одной из наиболее ожидаемых новых моделей Montblanc в 2013 году.

Также при помощи новейших технологий приложение Montblanc для iPad содержит детальную информацию о 40 избранных часах марки. Технические детали, также как и дизайн каждой модели, показаны с помощью 3D, фильмов с анимацией и подробной графики с акцентами на сложность и особенности часов.

Страница часового приложения Montblanc для iPad
Страница часового приложения Montblanc для iPad

Приложение предлагает тур по двум мастерским Montblanc в Ле Локле и Вильре в Швейцарии, городах-центрах часового дела и лучших его традиций и инноваций. Поэтому марка предлагает обширные сведения об условиях и обстоятельствах создания своих разнообразных калибров, включая рождение первого хронографа Montblanc. Кроме того, в приложении Montblanc для iPad есть эксклюзивный анонс недавно представленной на SIHH 2013 модели Nicolas Rieussec Rising Hours, продажи которой стартуют лишь во второй половине 2013 года.

Дополнительные рубрики приложения Montblanc для iPad включают зрелищные 3D-панорамы флагманских моделей бренда – как снаружи, так и внутри. Особенностью приложения является динамичность, так как марка планирует постоянное его обновление новыми часами и детальными историями их создания.

Еще одним достоинством приложения Montblanc для iPad является функция True View, дающая возможность «примерить» разнообразные фирменные часы. Для этого пользователю нужно лишь измерить свое запястье. Если модель идеально «лежит» на руке, то виртуальный опыт легко может превратиться в реальный – с помощью указателя бутиков марки. Полюбившимися моделями Montblanc можно поделиться как по электронной почте, так и через различные социальные платформы. Приложение можно скачать в App Store.

Источник: Montblanc