news


Christopher Ward представляет свои первые часы в титановом корпусе

English Español 中文
Январь 2013


Марка Christopher Ward, появившаяся на часовом небосклоне в 2005 году, первой из престижных производителей отказалась от услуг посредников и стала продавать свои часы через Интернет, что не могло не отразиться на их стоимости. Часы от Christopher Ward создаются в Великобритании и вручную собираются мастерами в Швейцарии. С момента основания объемы продаж марки ежегодно увеличиваются в среднем на 60%.

Нестандартную систему продаж марки дополняет столь же необычный для часовой отрасли комплексный пакет услуг и гарантий для покупателей, куда среди прочего входит гарантия возврата часов в течение 60 дней. Еще одно нетрадиционные решение – постоянные цены на ремонт от 75 фунтов, который, кстати, гарантировано занимает не больше двух недель.

C11 TITANIUM ELITE CHRONOMETER от Christopher Ward
C11 TITANIUM ELITE CHRONOMETER от Christopher Ward

Последняя новинка из дайверской коллекции марки, сертифицированный хронометр в 42-миллиметровом матовом корпусе из титана, обладает водонепроницаемостью на глубине до 500 м. C11 Titanium Elite Chronometer выпущен ограниченной серией в 500 экземпляров, каждый из которых оснащен прошедшим сертификацию COSC калибром ETA 2824-2 с автоподзаводом и 38-часовым запасом хода. Помимо покрытых люминесцентным составом крупных цифр и часовых меток на черном циферблате, эта дайверская модель снабжена внутренним поворотным безелем, гелиевым клапаном и плотным каучуковым ремешком.