news


Tissot представляет новую рекламную кампанию You Touch It Tells

English Español 中文
Декабрь 2012


Марка Tissot, лидер в области сенсорных технологий, представляет новую рекламную кампанию You Touch It Tells («Тактильный диалог»), задача которой – показать сенсорные возможности культовой модели T-Touch Expert в новом, неожиданном свете.

Новая международная кампания представляет собой стильную интерпретацию сенсорных функций Tissot T-Touch Expert, часов, уместных в любой ситуации. Ролик посвящен одному дню из жизни активного молодого человека, которому именно сегодня суждено встретить ту единственную. Новый динамичный ролик на фоне невероятной природы держит зрителей в постоянном напряжении, которое лишь распаляет их тягу к приключениям.

Увеличенный кадр из нового рекламного ролика Tissot
Увеличенный кадр из нового рекламного ролика Tissot

Специально для «часовых авантюристов» было выпущено специальное приложение, предлагающее в интерактивном режиме посмотреть расширенный ролик, в том числе кадры, не вошедшие в его финальную версию. Одна из особенностей приложения – возможность взаимодействия с роликом, достаточно просто прикоснуться к экрану. Дополнительные функции приложения позволяют лично испытать всю сенсорную палитру Tissot T-Touch Expert, как если бы часы были у вас на руке. Данное приложение можно скачать на AppStore или Google Play.

Съемки ролика проходили в отдаленных уголках Швейцарских Альп, а также в одном из самых престижных ночных клубов Парижа. Ролик, премьера которого состоялась в конце ноября, вышел на теле- и киноэкраны в 10-, 15-, 20- и 30-секундных версиях.

Роль той самой «единственной и неповторимой» сыграла актриса и посол Tissot Дипика Падуконе. «Я очень горжусь своим участием в международной телевизионной кампании Tissot, которая вышла сразу в нескольких странах мира, – говорит она. – История, рассказанная на фоне Швейцарских Альп и Парижа, демонстрирует все возможности Tissot T-Touch Expert. Уверена, новый ролик станет мощным стимулом для покупки собственных часов от Tissot».

Приложение можно загрузить на

AppStore

GooglePlay

Источник: Tissot