news


Eberhard & Co. отметила переезд Дженнаро Гаттузо в Швейцарию

English Español 中文
Октябрь 2012


Марка Eberhard & Co. не могла обойти вниманием такое значительное событие, как переезд одного из самых известных своих поклонников, полузащитника Дженнаро Гаттузо, в Швейцарию, и отметила начало его карьеры в швейцарском клубе особенным подарком.

Eberhard & Co. отметила переезд Дженнаро Гаттузо в Швейцарию

По такому особому случаю бьенская марка сделала Дженнаро Гаттузо, которого болельщики любовно называют Рино, дорогой подарок – хронограф Extra-fort Roue à Colonnes Grande Date 125ème Anniversaire, выпущенный к 125-летию марки, чья история представляет собой постоянное стремление к техническим и художественным инновациям.

Карьера «Рыка», получившего свое грозное прозвище за железную, несгибаемую волю на поле, представляет собой череду побед в чемпионатах всех уровней. Неизменный пример для товарищей по команде и болельщиков, Гаттузо в течение 13 лет в составе «Милана» и в национальной сборной завоевал все мыслимые и немыслимые трофеи, став чемпионом Италии, дважды чемпионом Европы и в 2006 году чемпионом мира.

Переход в «Сьон», швейцарский футбольный клуб, названный в честь столицы кантона Вале, также начался для него с победы. Гаттузо, занявший благодаря своим лидерским качествам место капитана, неуклонно ведет команду к успеху: по результатам восьми матчей, пять из которых завершились для клуба победой и один вничью, «Сьон» вышел на третье место в швейцарском чемпионате – прекрасное достижение, достойное самого искреннего восхищения. Пути Eberhard & Co. и Гаттузо пересеклись благодаря общей страсти к часовому искусству. Футболист известен своей любовью к дорогим часам: в одном из недавних интервью он сознался, что если в прошлом в своем выборе он всегда руководствовался престижностью марки и эстетической стороной модели, то сейчас его большее привлекает техническая составляющая часов. Именно поэтому Гаттузо выбирает часы от Eberhard & Co.

Марка преподнесла Рино Гаттузо Extra-fort, свою юбилейную модель, выпущенную к 125-летию Eberhard & Co. ограниченной серией в количестве 500 экземпляров в стальной версии и 125 в золотом корпусе. Чемпиону достались часы в версии из золота под «родным» номером «8».

Extra-fort Roue à Colonnes Grande Date 125ème – хронограф с автоматическим калибром, чья техническая ценность заключается в наличии колонного колеса, приводящего в действие его функции. Великолепное сочетание часового мастерства и безукоризненного стиля.

Модель заключена в роскошный, элегантный корпус диаметром 41 мм. Арабские цифры «1», «2» и «5» на серебристом или черном фоне символизируют 125 лет традиций высокого часового искусства и неугасаемую любовь к миру часов. Логотип марки на циферблате – еще одна «изюминка» юбилейной модели.

Источник: DC-Agencies для Eberhard & Co.