news


Hublot представляет новую услугу - Atelier Watch

English Español 中文
Сентябрь 2012


Роскошь проявляется в деталях, а гарантийное обслуживание – лучшая визитная карточка престижной компании. Марка Hublot, известная во всем мире своими инновационными идеями в области часового искусства, переносит заботу о своих клиентах на качественно новый уровень: теперь клиентам марки, оставляющим свои часы для проверки или ремонта, будут выдаваться во временное пользование фирменные часы Atelier. В настоящее время «часы на время» предоставляются во всех 49 фирменных бутиках Hublot по всему миру, при этом в мультибрендовых торговых точках услуга пока недоступна.

Hublot представляет новую услугу - Atelier Watch

«Наш клиент является неотъемлемой частью семьи Hublot. На время, пока его собственные часы находятся в ремонте, мы будем рады предоставить ему Atelier Watch. Это позволит сохранить его физическую и эмоциональную связь с маркой до тех пор, пока он не получит свои часы назад в идеальном состоянии. Мы с гордость сообщаем о реализации этой идеи во всех 49 фирменных бутиках Hublot по всему миру в рекордное время, так что после летних каникул наши клиенты уже смогут воспользоваться услугой «часы на время», - говорит глава марки Рикардо Гваделупе (Ricardo Guadalupe).

Специально выпущенная модель Atelier Watch не предназначена для продажи. Ее дизайн строится на характерном для марки принципе слияния материалов: корпус, безель и шпеньковая застежка из черного композитного материала гармонично сочетаются с черным каучуковым ремешком и стальными винтами и заводной головкой. В действие модель приводится кварцевым калибром с указателем даты и маленькой секундной стрелкой. Подавляющее большинство компонентов были разработаны и изготовлены в Швейцарии.

Atelier Watch предоставляются маркой совершенно бесплатно в качестве временной замены отданных в сервис часов. Благодаря такому щедрому жесту со стороны марки удается при любых обстоятельствах сохранить связь клиента с Hublot. Решение о предоставлении данной услуги принимается руководством каждого отдельного бутика Hublot.

Источник: CGB Communication для Hublot