news


Gant Time: Нью-Йорку посвящается

English Español 中文
Сентябрь 2012


Источником вдохновения для новой коллекции осень/зима 2012 марки Gant Time послужил самый яркий и динамичный город на земле, Нью-Йорк.

Невероятное место, как в волшебном зеркале отражающее реальность: уникальные люди во власти неожиданных страстей, ударная доза новой литературы, бурлящая культурная жизнь и неуловимый аромат элегантности.

Gant Time: Нью-Йорку посвящается

Одна из последних новинок от Gant, модель Colton

И все же, коллекция от Gant Time — это еще и дань классическому наследию, традиционному искусству создания по-настоящему качественных часов. Модель Cameron воплотила в себе лучшие из часовых традиций: безукоризненно отполированный корпус ручной работы, высокоточный механизм с функциями хронографа, итальянский кожаный ремешок ручной работы с отделкой «под крокодила». Эти часы поражают своей минималистичной красотой и непревзойденной точностью.

Gant Time: Нью-Йорку посвящается

Для поклонников спорта модель Ashton от Gant

В часах от Gant Time классических дизайн сочетается с безупречным качеством. Коллекция FW 2012 представляет собой традиционные аналоговые часы, изготовленные из самых современных материалов, в модной интерпретации.

От спортивных моделей на каучуковых ремешках до изысканных часов в стальном корпусе с ремешком из натуральной итальянской кожи, коллекция предлагает самые разнообразные варианты для людей, живущих настоящим.

Источник: Gant